Правила приёма в 1 классы на 2020 — 2021 учебный год

Пробные заявления 20.01.19 будут удалены.

Памятка для родителей:

Приём заявлений в первый класс в 2020 году будет осуществляться в электронном виде:

— с 30 января по 30 июня включительно с 9-00 час. — приём заявлений от граждан, проживающих на территории, закреплённой за школой;

— с 01 июля по 5 сентября с 9-00 час. — приём заявлений от граждан, не проживающих на закрепленной за школой территории.

Родители имеют право подать заявление не только в электронном виде, но и принести его лично в школу.

Заявления в установленной форме, выраженное в письменной или электронной форме о приёме ребёнка в 1 класс школы принимается только от родителей (законных представителей) либо лицом, действующим от имени родителей (законных представителей) по доверенности.

После подачи заявления в электронном виде, необходимо подать в школу все остальные документы в течение 7 дней.

Уточняем: в базе данных будет фиксироваться дата подачи заявления.